Читтаделла - Козенца прогноз на матч

29-01-2022, 03:49
58
0
Читтаделла  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Козенца 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Читтаделла 30 января 15:30 Козенца

“Козенца" продолжает находиться в зоне плей-офф за выживание, удастся ли команде набрать три очка в перенесенном раунде с “Читтаделлой”? Матч начнется 30 января в 16:30 по московскому времени.

Судья:Николо Барони

В этом сезоне Барони провел 6 матчей - средний тотал ЖК - 3,83, фолы - 28,67.

Предварительный просмотр статистики матча Читтаделла - Козенца:

Среднее количество офсайдов в играх с участием "Читтаделлы" составляет 5,2. Вы можете поставить на ТБ(3.5) в офсайде.

В 80% встреч “Козенцы” соперники подавали первый угловой быстрее. Вы можете поспорить, что "Читтаделла" подаст первый угловой в этом матче.

Прогноз на матч Читтаделла - Козенца:

"Читтаделла" - довольно грязная команда, ее игроки часто нарушают правила, 18,3 раза за игру, что превышает средний показатель по лиге. Все это приводит к тому, что в 65% встреч хозяева выигрывают по желтым карточкам. Статистика ”Козенцы" обратная - в 60% матчей команда проигрывает по этому показателю. Вы можете поставить на Р1 "горчичники".

“Козенца имеет в своем составе слабую атакующую линию, которая в среднем забивает всего 0,8 гола за игру. Неудивительно, почему гости на данный момент находятся в зоне вылета и показывают слабый футбол. Читтаделла пропускает и забивает 1,2 гола за матч, здесь она не выделяется, но явно превосходит Козенцу по качеству игроков. Не исключено, что гости вообще не забьют. Мы предлагаем поставить на IT2M(0,5) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры