Парма - Кротоне прогноз на матч

29-01-2022, 03:48
55
0
Парма  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Кротоне 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Парма 30 января 15:30 Кротоне

“Парма" очень разочаровывает в этом розыгрыше Серии B, о продвижении по службе не может быть и речи, команда начнет борьбу за выживание в игре с “Кротоне". Матч начнется 30 января в 16:30 по московскому времени.

Судья:Франческо Меравилья

В этом сезоне Меравилья провел 7 матчей - средний тотал ЖК - 4,29, фолов 29.

Предварительный просмотр статистики матча Парма - Кротоне:

Игроки в матчах Пармы получают в среднем 5,2 желтых карточки за игру. Вы можете сделать ставку на туберкулез(4,5) на "горчичники".

Команда Кротоне выиграла 60% встреч в этом сезоне из-за фолов. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Парма - Кротоне:

Пару сезонов назад команду Кротоне можно было увидеть среди участников Серии А, но сейчас команда находится на 18-й строчке в Серии В, и, скорее всего, вылетит после окончания чемпионата. Гости проиграли 60% своих матчей в сезоне, а выиграли еще меньше - всего 10%. Для "Пармы" тоже все непросто, но уровень игроков должен позволить им обыграть команду такого низкого уровня. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,79.

“Парма" давно известна как команда, которая делает ставку на стандарты и угловые, в том числе. Всего во встречах с ее участием подается 10,2 угловых, а у Кротоне этот показатель близок к показателю хозяев - 10,1. Скорее всего, эта тенденция сохранится, мы предлагаем ставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры