Маккаби Нетания - Маккаби Хайфа прогноз на матч

29-01-2022, 03:51
63
0
Маккаби Нетания  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Нетания 30 января 20:30 Маккаби Хайфа

"Маккаби Нетания" примет "Маккаби Хайфа" на стадионе "Нетания" (Нетания). Матч запланирован на 30 января. Встреча начнется в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Маккаби Нетания - Маккаби Хайфа:

Маккаби Нетания получает в среднем 3,27 ЖК-дисплея за матч. "Хайфа" значительно отстает от хозяев поля по этому показателю - 2,32 ЖК за игру. Так что вполне можно поставить на П1 на ЖК.

Маккаби Хайфа одержал восемь побед в последних десяти матчах. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Маккаби Нетания - Маккаби Хайфа:

Игроки хозяев поля в среднем забивают 5,07 угловых за матч. Хайфский "Маккаби" по этому показателю не сильно отстает от своего соперника - 5,11 угловых за игру. Так что вполне можно поставить угловой (8,5) с коэффициентом 1,80.

Хозяева поля проводят хороший сезон, борясь за попадание в первую шестерку Суперлиги. Но класс хайфского "Маккаби" намного выше, чем у его соперника. Команда уверенно лидирует в турнирной таблице и играет с огромным отрывом, Хайфа выиграла 67 процентов всех матчей на выезде. Учитывая, что победная гостевая серия лидера израильского чемпионата составляет уже пять матчей, имеет смысл сделать ставку на то, что хайфский "Маккаби" наберет в этом матче три очка. Наш прогноз: F2(-1) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры