Виченца - Алессандрия прогноз на матч

29-01-2022, 03:50
267
0
Виченца  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Алессандрия 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Виченца 30 января 15:30 Алессандрия

Виченца и Алессандрия сыграют друг против друга в отложенном раунде Серии B. У хозяев только одна победа в последних десяти встречах, смогут ли они одержать вторую в этом противостоянии? Матч начнется 30 января в 16:30 по московскому времени.

Судья:Давиде Гершини

В этом сезоне Гершини провел 2 матча - средний тотал ЖК - 2,5, фолов 28.

Предварительный просмотр статистики матча Виченца - Алессандрия:

Игроки в матчах Виченцы зарабатывают в среднем 5,75 желтых карточек. Вы можете сделать ставку на туберкулез(4,5) на "горчичники".

Среднее количество офсайдов в играх с участием Алессандрии составляет 3,4. Вы можете поставить на ТБ(2,5) на офсайды.

Прогноз на матч Виченца - Алессандрия:

В Серии B Алессандрия довольно часто ведет успешную борьбу в штрафной соперника, зарабатывая пенальти и угловые. В общей сложности гости подают в среднем 5,6 угловых за матч. Виченца этому особо не препятствует, ее соперники подают 5,05 угловых за игру. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2B(4,5) с коэффициентом 1,80.

“У Виченцы одна из худших атак в лиге, ее игроки забивают в общей сложности 1,05 гола за игру, чего явно недостаточно, чтобы выбраться с последнего места в таблице. Подход Алессандрии к игре также весьма прагматичен: за игру она забивает всего 1,15 гола и выходит в плей-офф за вылет. В очном противостоянии эти команды не должны много забивать, мы предлагаем поставить на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры