Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хадера прогноз на матч

29-01-2022, 03:53
175
0
Хапоэль Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хадера 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Тель-Авив 30 января 20:00 Хапоэль Хадера

В рамках 20-го тура Суперлиги "Хапоэль Тель-Авив" примет клуб "Хапоэль Хадера" на стадионе "Блумфилд" (Тель-Авив). Поединок состоится 30 января. Матч начнется в 21:00 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хадера:

За последние 12 матчей Хапоэль Тель-Авив ставка "оба забьют - да" выпала девять раз. Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 2,08.

Команда хозяев поля подает в среднем 4,14 угловых ударов за матч. "Хапоэль Хадера" немного уступает своему сопернику по этому показателю - 3,63 "угловых" в среднем за игру. Вполне можно поставить угол (9,5). 

Прогноз на матч Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хадера:

Хапоэль Тель-Авив дает в среднем 2,71 желтых карточки за матч за матч. По этому показателю "Хапоэль Хадера" превосходит своего соперника - 3,06. Вполне можно поставить жилищно-коммунальное хозяйство (5,5).

Тель-Авив уверенно входит в число лидеров израильского чемпионата. У хозяев поля 33 очка и третье место в турнирной таблице. На своем поле Тель-Авив в этом сезоне проиграл всего 33 процента матчей.

Хапоэль Хадера отстает от своего соперника в турнирной таблице на семь очков. Только в 30 процентах игр "Хадера" выиграла выездные матчи в этом сезоне. 

Мы уверены, что хозяева поля в этом противостоянии, как минимум, не проиграют своему сопернику. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры