Легион-Динамо - Анжи прогноз на матч

11-08-2021, 03:58
108
0
Легион-Динамо  КУБОК РОССИИ  Анжи 
КУБОК РОССИИ
Легион-Динамо 12 августа 16:00 Анжи

В 1/64 Кубка России по футболу футбольных болельщиков ждет настоящее дерби. Есть две команды из Махачкалы — “Легион-Динамо” и “Анжи". На пути к этому противостоянию хозяева в сложном матче разгромили "Спартак" из Нальчика, выиграв со счетом 1: 0 после серии пенальти. "Анжи" также стартовал с предыдущего этапа и выиграл с аналогичным результатом — 1:0 в серии пенальти у команды "Машук-КМВ". В то же время в первой группе Олимп-ФНЛ 2 оба они демонстрируют хорошую игру на старте сезона и находятся на вершине турнирной таблицы (гости лидируют в ней вообще с тремя победами после трех игр).

Предварительный просмотр матча Легион-Динамо-Анжи:

В четырех предыдущих встречах с участием "Анжи" была сделана ставка " оба забьют (нет)". Коэффициент на аналогичный результат в данном случае составляет 1,94.

"Анжи" выиграл три матча из последних четырех. Букмекеры предлагают сделать ставку на гостей "Виктории" с коэффициентом 3,14.

Прогноз на матч Легион-Динамо Махачкала — Анжи Махачкала:

Кстати, за последние пару лет "Легион-Динамо" стабильно обыгрывал "Анжи" — в последних четырех матчах это удавалось сделать с общей разницей мячей 9-1. Это звучит ужасно для гостей. Но действительно ли для них все так печально? Начало сезона выдалось многообещающим, так что матч здесь вполне может стать равным. Есть смысл с рискованной ставкой, но которая может выгореть. Мы принимаем ничью за 3.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры