Хапоэль Беэр-Шева - Шленск прогноз на матч

11-08-2021, 04:01
94
0
Хапоэль Беэр-Шева  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Шленск 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Хапоэль Беэр-Шева 12 августа 20:00 Шленск

Ответный матч третьего отборочного раунда Лиги конференции УЕФА между израильским "Хапоэлем Беэр-Шева" и польским "Шленском". Напомним, что в первой встрече клуб из Вроцлава одержал домашнюю победу-2:1. Но, на самом деле, такой результат абсолютно ничего не гарантирует подопечным Яцека Магеры.

"Хапоэль Беэр - Шева" в нынешней квалификации уже добился результата дома-разгрома “Арды” в последнем туре со счетом 4:0. Очевидно, что " верблюды” опасны на своем поле, поэтому вся борьба в этой паре только начинается! Кстати, это подтверждают котировки букмекеров, ведь хозяева поля войдут в игру в статусе фаворитов.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Беэр - Шева-Шленск:

Восемь из десяти предыдущих матчей с участием “Хапоэль Беэр-Шева " завершились в общей сложности более чем 2,5 голами. Для следующего “топа”предлагается коэффициент 1,82.

В течение шести матчей подряд Шленск обменивался забитыми голами. Вы можете сыграть " оба забьют-да” с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева-Шленск:

"Хапоэль Беэр-Шева" в последнее время уверенно действует на своей территории, особенно в отношении предстоящих взаимодействий. Например, команда забила в девяти из десяти предыдущих домашних матчей, и в пяти случаях она забила как минимум дважды за этот период. Мы считаем, что у нас есть все основания ожидать продуктивных действий от хозяев поля. А как насчет гостей?

В принципе, у "Шленска" тоже нет проблем с созиданием впереди - в восьми из последних десяти выездных матчей все было по-другому. Плюс ко всему, в текущем отборочном турнире Лиги конференции ребята Яцека Магеры уже провели два раунда до этого момента. В первом на дороге были размещены два “Пайде "(1:2), а во втором были отправлены четыре “Арарата" (2:4).

Мы смело берем “оба забьют-да” с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры