ЛДУ - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

11-08-2021, 03:59
81
0
ЛДУ  ЮЖНОАМЕРИКАНСКИЙ КУБОК  Атлетико Паранаэнсе 
ЮЖНОАМЕРИКАНСКИЙ КУБОК
ЛДУ 13 августа 01:15 Атлетико Паранаэнсе

В 1/8 финала южноамериканского кубка ЛДУ неожиданно был выбит из турнира бразильским "Гремио". В первой встрече эквадорцы проиграли 0: 1 на своем поле. Казалось, что во втором матче и на своем поле "Гремио" не упустит свой шанс. Но " ЛДУ " победил со счетом 2:1. И за счет одного мяча на чужом поле он прошел дальше. Перед первой встречей с "Атлетико Паранаэнсе" ЛДУ сыграл вничью 2:2 в национальном чемпионате с католическим университетом Кито.

“Атлетико Паранаэнсе "без особых проблем разобрался в 1/8 с колумбийской" Америкой да Кали " - 1: 0 и 4: 1. Но гости подходят к четвертьфиналу серией из трех матчей без побед - два поражения и ничья. Последняя встреча - “Атлетико Паранаэнсе " проиграл на своем поле “Сан-Паулу”-1: 2 в рамках чемпионата Бразилии.

Предварительный просмотр перед матчем ЛДУ Кито-Атлетико Паранаэнсе:

Последние три матча ЛДУ Кито завершились в общей сложности более чем 3,5 голами. Вы можете сделать ставку на этот исход за 4,00.

У гостей пять побед подряд в Кубке Южной Америки. Коэффициент на очередной успех "Атлетико Паранаэнсе" составляет 4,38.

Прогноз на матч ЛДУ Кито- "Атлетико Паранаэнсе":

Последние матчи команд в разных турнирах не получаются скучными и с голами. Поэтому мы ожидаем, что голы будут забиты и в этом матче. Возможно, благодаря фактору своей области, LDU будет иметь преимущество. Мы предлагаем поставить более 2 голов в общей сложности за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры