Йокогама Маринос - Нагоя Грампус прогноз на матч

11-08-2021, 04:00
69
0
Йокогама Маринос  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Нагоя Грампус 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Йокогама Маринос 12 августа 13:00 Нагоя Грампус

Анже Постекоглу, выигравший чемпионат Японии с "Йокогамой Маринос" в 2019 году, покинул этот клуб этим летом. Хотя в чемпионате Японии под его руководством у “Мариноса " все было в порядке. Сейчас бывший тренер “ Йокогамы Маринос "тренирует" Шотландский Селтик", а его бывшим клубом руководит другой австралийский специалист, Кевин Мускат. Под руководством Муската “Маринос " сейчас играет очень круто в атаке и просто ужасно в обороне. Как правило, в матчах с участием "Йокогамы" забивается не менее четырех мячей, а голевых моментов вообще огромное количество. У хозяев поля сейчас 50 набранных очков и второе место в Лиге-1.

Похоже, что все силы у Нагои отняла Лига чемпионов Азии, где клуб успешно преодолел барьер группового этапа. В чемпионате Японии "Грампус" не может выиграть пять матчей подряд: две ничьи и три поражения. Подопечные Массимо Фиккаденти уже опустились на шестое место в таблице Лиги-1. У Нагои сейчас всего 37 очков.

Предварительный просмотр матча Иокогама Маринос - Нагоя Грампус:

Иокогама Маринос выиграла семь из последних восьми матчей в чемпионате Японии. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,86.

“Нагоя " не может выиграть в Лиге-1 пять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,24.

Прогноз на матч Иокогама Маринос - Нагоя Грампус:

В последнем туре Иокогама Маринос не смогла победить Симидзу на выезде - 2: 2. Нагоя полностью опозорила себя в гостях, проиграв последней команде Лиги-1, ФК Иокогама - 0: 2. В последних пяти очных матчах между этими клубами всегда была ставка “оба забьют-да”. Так что в этом противостоянии определенно будет две цели. Мы играем с небольшим, но железобетонным коэффициентом. Наш прогноз: ТБ 2 на 1.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры