Челси - Вильярреал прогноз на матч

10-08-2021, 04:11
99
0
Челси  СУПЕРКУБОК УЕФА  Вильярреал 
СУПЕРКУБОК УЕФА
Челси 11 августа 22:00 Вильярреал

Если вы пропустите классные матчи - вы находитесь в правильном месте! В Белфасте на стадионе "Виндзор Парк" английский "Челси" и испанский "Вильярреал" сразятся за Суперкубок УЕФА. Напомним, что в финале Лиги чемпионов банда Томаса Тухеля в очередной раз оставила Пепа и его "Ман Сити" без трофея, а ребята Унаи Эмери вырвали победу у "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Европы.

Для обоих клубов важно выиграть до начала сезона во внутренних чемпионатах. Почему? Потому что "желтой субмарине" нужно снять клеймо команды, которая способна победить только в Лиге Европы, из-за Унаи Эмери. ” Аристократам " важно доказать, что их результаты идут в ногу с их амбициями.

Мы не можем игнорировать новость, которая взорвала российские СМИ - финал Суперкубка УЕФА будет обслуживаться нашей командой судей во главе с Сергеем Карасевым. Поздравляю! Скорее всего, это главный успех российского футбола на 2021 год.

Примерные составы на матч Челси - Вильярреал:

Челси (3-4-2-1): Менди-Рюдигер, Зума, Чалоба-Алонсо, Ковачич, Канте, Хадсон-Одой-Хаверц, Зис - Вернер

Они не сыграют:

“Вильярреал " (4-4-2): Асенджо-А. Морено, Фойт, Альбиоль, Марио Гаспар-Тригерос, Альфонсо Педраса, Пенья, Пино Нино, Х. Морено

Не сыграет: Иборра, Чуквезе, Парехо

Предварительный просмотр матча "Челси" - "Вильярреал":

Только 23% матчей последнего розыгрыша Лиги чемпионов с участием "Челси" завершились обменом забитыми голами. Соответствующий показатель команды в Премьер-лиге составляет 42%. Вы можете сыграть "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,88.

Средняя результативность "Вильярреала" в прошлом сезоне Лиги Европы составила 2,07 гола за игру. Этот показатель также был сохранен на уровне в Ла Лиге-1,58. Учитывая эти цифры, вариант с IT2B (0,5) для kef 1,57 напрашивается сам собой.

Прогноз на матч Челси - Вильярреал:

О чем говорит Челси? Его задача-подписать Лукаку за 100 миллионов евро, и это будет один из самых громких трансферов лета 2021 года. Такой переход говорит только об одном - "синие" нацелены не только на победу в английской Премьер-лиге, но и хотят проявить себя в еврокубках. Трофей на старте-отличная возможность подтвердить свои амбиции действием!

Будущее "Вильярреала" под сомнением, но в Примере есть шансы, потому что "Барселона" без Месси, а "Реал" находится в непонятном состоянии из-за смены тренера. И "сливочные" трансферы не блистали. Но может случиться и так, что Суперкубок УЕФА останется единственным, за что клуб будет бороться в этом сезоне. Короче говоря, шансов у подопечных Унаи Эмери здесь меньше, но у них нет другого выбора, кроме как бороться до конца.

Получается, что клуб из Лондона является фаворитом, но ребята Эмери не из тех, кто отдаст трофей без боя. Наш прогноз "оба забьют-да" с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры