Бастия - Нанси прогноз на матч

10-08-2021, 04:11
112
0
Бастия  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Нанси 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Бастия 11 августа 20:00 Нанси

Хозяева в прошлом сезоне уверенно выиграли чемпионат третьего по силе дивизиона страны и теперь рассчитывают закрепиться в Лиге 2, а затем можно замахнуться на высший футбольный эшелон Франции. Новичок активно работал на трансферном рынке и был хорош в предсезонке, а в первом раунде набрал очки у Ним. Клуб пропустил матч второго тура из-за карантина, но теперь готов вернуться к игре.

“Нанси " никак не улучшилась в межсезонье по сравнению с прошлой кампанией, в результате которой никто не ожидает от клуба больших достижений. Хотя такое катастрофическое начало в его исполнении многих удивило. Нэнси потеряла “По "на дороге, а затем попала под атакующий каток “Тулузы" в родных стенах.

Предварительный просмотр матча Бастия – Нанси

"Бастия" выиграла шесть из последних семи матчей с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом

В последних пяти матчах с участием “Нанси“ было зафиксировано не менее пяти голов. Вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом

Прогноз на матч Бастия – Нанси

Гости подошли в плохой форме к началу нового сезона, а также проиграли первые два тура чемпионата. Бастия находится в отличной форме и хорошо подготовлена к этой кампании. Карантин закончился, и теперь команда может добиться успеха у своих болельщиков. "Бастия" выиграла три из пяти предыдущих личных встреч между соперниками во всех турнирах.

Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры