Волна - Торпедо Владимир прогноз на матч

10-08-2021, 04:08
88
0
Волна  КУБОК РОССИИ  Торпедо Владимир 
КУБОК РОССИИ
Волна 11 августа 18:00 Торпедо Владимир

11 августа "Волна" и владимирское "Торпедо" проведут очный матч в рамках 1/64 финала Кубка России по футболу. Хозяева на предыдущих этапах прошли дзержинский "Химик “(1:0) и” Шинник" (1:0). В Олимп-ФНЛ 2 (вторая группа) "Волна" занимает третье место с семью очками после трех встреч. Что касается гостей, то в Кубке они обыграли“Муром "(2:0) и "Родину" (3:2), а в той же лиге, что и соперник, занимают последнее место (всего одно очко после трех игр).

Предварительный просмотр матча Волна-Торпедо Владимир:

" Торпедо Владимир потерпело два поражения в последних четырех матчах. Коэффициент на победу “Волны” в этой встрече составляет 2,28.

В двух последних играх с участием “Волны " была ставка "оба забьют (нет)". Коэффициент на одно и то же событие в данном случае равен 2,00.

Прогноз на матч Волна Нижегородская область — Торпедо Владимир:

“Волна " хорошо начала сезон, но это не значит, что гости покинут поле ни с кем в этом матче. Вполне можно настроиться на кубковый матч, и просто владимирское "Торпедо" знает, как это сделать. Кроме того, стоит посмотреть предыдущие результаты в Кубке, и все станет ясно. Это предполагает ставку "оба забьют (да)" с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры