Динамо Киев - Минай прогноз на матч

10-08-2021, 04:10
81
0
Динамо Киев  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Минай 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Динамо Киев 11 августа 19:30 Минай

На Олимпийском стадионе в Киеве "Динамо" принимает "Минай" в первом туре украинской премьер-лиги. В прошлом сезоне УПЛ хозяева показали себя отлично. Команда финишировала на первой строчке в турнирной таблице. Только представьте, за весь сезон подопечные Мирчи Луческу проиграли только один раз. Сегодня хозяева находятся в отличной форме, нужно очень постараться, чтобы победить их. Сказать, что "Минай" плохо показал себя в прошлом сезоне, значит ничего не сказать. На протяжении всего сезона гости болтались в нижней части турнирной таблицы. Подопечные Валерия Пересоляка не проиграли всего девять раз, а выиграть им удалось только четыре. Также стоит отметить, что гости были в числе лидеров по пропущенным.

Предварительный просмотр матча Динамо Киев-Минай:

Только в двух из последних пяти матчей Минай забил гол. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,50.

В трех матчах хозяев из последних пяти ставка на тотал составила более 2,5. Вы можете поставить его на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч Динамо Киев-Минай:

В последней очной встрече, которая состоялась в марте этого года, "Динамо" победило со счетом 3:0. Сможет ли Минай на этот раз помешать сопернику заработать три очка? Я с трудом могу в это поверить. За последние десять матчей гости не проигрывали всего семь раз, скорее всего, еще одно поражение не за горами. Было бы неплохо просто влить победу хозяев, но коэффициент в районе 1,10 мало кого заинтересует. Скорее всего, подопечные Мирчи Луческу забьют не менее трех мячей в ворота соперника. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры