Красава - Динамо Брянск прогноз на матч

10-08-2021, 04:09
90
0
Красава  КУБОК РОССИИ  Динамо Брянск 
КУБОК РОССИИ
Красава 11 августа 19:00 Динамо Брянск

В среду, 11 августа, Красава сразится с брянским "Динамо" в матче 1/64 Кубка России. Хозяева ранее обыграли "Видное" и "Строгино", забросив по три шайбы в каждом случае и при этом не пропустив. Стоит отметить, что в лиге (Олимп-ФНЛ 2 - группа 2) в своей подгруппе команда по-прежнему борется достойно. Нет необходимости претендовать на лидерство, но проблем с результативностью нет (победа, две ничьи и одно поражение). Гости также стартовали в Кубке с предыдущего тура, когда обыграли Смоленск в серии пенальти (2: 1). Кстати, в третьей группе ФНЛ-2 они не уступали в последних трех матчах и дважды были сильнее своих соперников.

Предварительный просмотр матча Красава — Динамо Брянск:

В четырех из последних пяти игр с участием брянского "Динамо" была проведена ставка "оба забьют (нет)". Коэффициент на подобное событие в данном случае составляет 2,07.

Хозяева ни разу не проиграли на своем поле в трех предыдущих матчах. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,13.

Прогноз на матч Красава Одинцово-Динамо Брянск:

“Красава " снова будет бороться только за победу — не сомневайтесь. Правда, будет ли это легко? Гости показали, что способны забивать, и довольно много. Похоже, что это будет один из самых открытых, а значит, и продуктивных матчей на данном этапе. Мы берем "оба забьют (да)" с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры