Пересвет Подольск - ФК Знамя Ногинск прогноз на матч

10-08-2021, 04:08
73
0
Пересвет  КУБОК РОССИИ  Знамя 
КУБОК РОССИИ
Пересвет 11 августа 18:00 Знамя

11 августа продолжается 1/64 финала Кубка России по футболу. В Подольске встретятся “Пересвет” и “Знамя” из Ногинска. Хозяева нестабильны в начале текущего сезона. Из пяти матчей они выиграли только один раз за 90 минут, еще дважды проиграли и дважды выиграли в серии пенальти (только в Кубке они обыграли "Знамя труда" и "Рязань" с одинаковым счетом 2:1). Команда из Ногинска гораздо увереннее проводит кубковые матчи — 3: 0 против Коломны и 2: 0 против "Сатурна". В лиге, впрочем, тоже нечем похвастаться.

Предварительный просмотр матча Пересвет-Знамя:

В последних трех играх с участием гостей была проведена ставка "оба забьют (нет)". Коэффициент на тот же результат в данном случае составляет 2,32.

“Пересвет забивал в каждом из последних пяти матчей. Вы можете поставить более 0,5 на индивидуальный тотал хозяев с коэффициентом 1,30.

Прогноз на матч Пересвет Подольск — Знамя Ногинск:

Тот факт, что хозяева достигли этой стадии, уже является для них настоящим успехом. Но все же их отчаянная борьба в Кубке впечатляет. Почему на этот раз они не забивают снова? Это вполне реально, даже если победить невозможно. В любом случае, с защитой “Знамени " тоже не все в порядке. Давайте попробуем сыграть "не на поражение" хозяев. На 1X букмекеры предлагают коэффициент 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры