Динамо Ставрополь - Биолог прогноз на матч

10-08-2021, 04:09
79
0
Динамо Ставрополь  КУБОК РОССИИ  Биолог 
КУБОК РОССИИ
Динамо Ставрополь 11 августа 18:00 Биолог

Игра между ставропольским "Динамо" и командой "Биолог-Новокубанск" продолжает этап 1/64 финала Кубка России. Надо признать, что обе команды подошли к этому противостоянию в хорошей форме: хозяева не проигрывают пять матчей (после первого июля), у гостей аналогичная серия длится семь игр (после второго июня). "Динамо" ранее разобралось с командами "СтавропольАгроСоюз" (4: 2) и "Кубань Холдинг" (1: 0), если говорить о Кубке. А в первой группе "Олимп-ФНЛ-2" занимает шестую позицию с пятью очками после трех встреч. В чемпионате, кстати, следующими были гости, а в Кубке они прошли Туапсе (4: 3 в серии пенальти), а в 1/32 сопернику (Черноморцу) было засчитано техническое поражение.

Предварительный просмотр матча Динамо Ставрополь-Биолог:

В четырех из последних пяти игр между этими соперниками проводилась ставка "оба забьют (нет)". Коэффициент на аналогичное событие на этот раз составляет 2,20.

Биолог-Новокубанск выиграл шесть раз в последних семи играх. Коэффициент на следующую Викторию гостей составляет 2,94.

Прогноз на матч Динамо Ставрополь-Биолог-Новокубанск:

Какой интересный матч нас ждет! "Динамо "и" Биолог-Новокубанск " в последние годы выдавали совершенно разные очные встречи: были и ничьи, и победы обеих команд, как минимальные, так и сокрушительные. Что произойдет на этот раз? Возможно, целей будет не так много. Ведь даже после приличного перерыва гости не смогли забить в недавнем матче чемпионата. А "Динамо-Ставрополь" в этом сезоне не забило больше одного гола в матчах с серьезными соперниками. Мы делаем ставку на общую сумму менее 2,5 с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры