Волга Ульяновск - Саранск прогноз на матч

10-08-2021, 04:06
66
0
Волга  КУБОК РОССИИ  Саранск 
КУБОК РОССИИ
Волга 11 августа 17:00 Саранск

Финальная часть квалификации Кубка России по футболу продолжается. В следующем матче встретятся "Волга" из Ульяновска и ФК "Саранск" из одноименного города. У хозяев на пути к этой игре всего один кубковый матч — в 1/128 финала против "Спартака" (Туймазы) и победа в серии пенальти со счетом 2:1. Кстати, в Олимп-ФНЛ 2 (четвертая группа) они сейчас лидируют, набрав десять очков в четырех встречах. Гости также стартовали в Кубке с первого круга-обыграли "Зенит" (Пенза) 1:0 и "Сокол" 3:2. А в третьей группе "Олимп-ФНЛ 2" расположились на первой строчке с почти теми же показателями, что и "Волга" в соседней лиге.

Предварительный просмотр матча "Волга" — Саранск:

В трех из последних четырех матчей с участием "Волги" была проведена ставка " оба забьют (нет)". Коэффициент на тот же результат на этот раз составляет 2,55.

“Саранск "обыграл" Волгу " в последних четырех очных матчах. Вы можете сделать ставку на подобное событие в этом матче с коэффициентом 3,15.

Прогноз на матч Волга Ульяновск — ФК Саранск:

Совсем недавно, в первый день июля, Саранск оказался сильнее Волги, выиграв товарищескую игру со счетом 1:0. Нынешняя победная серия гостей в очном противостоянии длится уже четыре матча, начиная с 2017 года. И гости явно полны решимости продолжить эту тенденцию. Они находятся в отличной форме и имеют хорошие шансы пройти в следующий этап. Мы делаем ставку на победу “Саранска” с коэффициентом 3,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры