Форте - Чайка прогноз на матч

10-08-2021, 04:07
71
0
Форте  КУБОК РОССИИ  Чайка 
КУБОК РОССИИ
Форте 11 августа 17:00 Чайка

Еще одна игра финала квалификации Кубка России состоится в Таганроге в среду, 11 августа. "Форте" сразится с "Чайкой", которая представляет Ростовскую область. Хозяева в этом сезоне останутся непобежденными. В Кубке им удалось обыграть “Дружбу "(3: 0) и "СКА-Ростов" (1: 0 в серии пенальти). В первой группе Олимп-ФНЛ 2 Форте одержал две победы в двух встречах. В то же время не было пропущено ни одного мяча. "Чайка" начала кубковый путь с предыдущего этапа, разобравшись с " Авангардом” (2: 0). В той же лиге гости занимают восьмую позицию (три игры, четыре очка).

Предварительный просмотр матча Форте-Чайка:

“Форте " выиграл четыре раза в последних пяти матчах. Коэффициент на очередную победу хозяев поля составляет 2,96.

В последних шести матчах с участием “Форте " была ставка "оба забьют (нет)". В этом случае вы можете сделать ставку на тот же результат за 1.97.

Прогноз на матч Форте Таганрог-Чайка Ростовская область:

Матчи с участием "Форте" редко оказываются результативными. В предыдущем случае все ограничивалось одним голом, до этого было 0: 0 в конце 90 минут, и поражение “Дружбы” вполне естественно, потому что разница в уровне команд существенна. "Чайке" также не хватает звезд с неба и она часто теряет очки даже там, где их нужно взять. Мы делаем ставку на общую сумму менее 2,5 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры