Чонбук - Кванджу прогноз на матч

10-08-2021, 04:03
82
0
Чонбук  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Кванджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чонбук 11 августа 13:00 Кванджу

В среду днем в К-Лиге-1 состоится перенесенный матч 21-го тура между Чонбуком и Кванджу.

Действующий чемпион Южной Кореи "Чонбук Моторс" с 36 набранными очками занимает второе место в национальном чемпионате, отставая от Ульсана на восемь очков. Но "Моторс" в этом сезоне сыграл на три игры меньше, чем лидер турнира. Так что все зависит от”Чонбука". Три победы из трех в неигранных матчах выведут хозяев поля в лидеры К-Лиги-1.

Кванджу занимает последнее место в К-Лиге-1 в этом сезоне, набрав всего 19 очков. Реализация голевых моментов гостей в этом сезоне оставляет желать лучшего. Почти все поражения, которые потерпел Кванджу в этом сезоне, были с разницей в один гол. Гостям отступать некуда, угроза вылета в К-Лигу-2 становится все более реальной, поэтому нужно набирать очки даже в выездном матче против действующего чемпиона Южной Кореи.

Предварительный просмотр матча Чонбук-Кванджу:

В четырех из последних пяти матчей “Чонбука” был сыгран показатель ТМ 3,5 гола. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,41.

Кванджу никогда не пропускал два гола в последних пяти матчах. Вы можете поставить на IT1M (1.5) с коэффициентом 2.17.

Прогноз на матч Чонбук-Кванджу:

"Чонбук" в последнем туре на своем пути с большим трудом, но все же победил "Тэгу" - 2: 1. "Кванджу “проиграл” Сеулу" - 0:1 на выезде с минимальным счетом. Аутсайдер К-Лиги-1 уже пропустил гол от “Сеула” в стартовом матче, а потом, как ни старался, не смог отыграться. В этом чемпионате “Чонбук "уже обыграл "Кванджу" со счетом 2:0. Трудно поверить, что самая слабая команда Лиги-1 сможет отобрать очки у чемпиона Южной Кореи. Наш прогноз: Р1 при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры