Сан-Паулу - Палмейрас прогноз на матч

10-08-2021, 04:01
86
0
Сан-Паулу  КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС  Палмейрас 
КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС
Сан-Паулу 11 августа 03:30 Палмейрас

Бразильское противостояние в четвертьфинале Кубка Либертадорес. В 1/8 финала Сан-Паулу обыграл аргентинский "Расинг" по сумме двух матчей. В первом матче бразильцы сыграли вничью 1 на своем поле:1. А в выездном матче “Сан-Паулу " создал меньше моментов, но реализовал их лучше-3:1. Хозяева выходят в четвертьфинал серией из четырех матчей без поражений. Последняя встреча - в чемпионате Бразилии они обыграли“Атлетико Паранаэнсе "-2:1.

"Палмейрас" также дважды обыграл чилийский "Универсидад" с тем же счетом 1: 0 на предыдущем этапе. Гости лидируют в чемпионате Бразилии. А не так давно они выдали серию из десяти матчей без поражений - девять побед подряд и ничью с Сан-Паулу - 0: 0. А в последней встрече "Палмейрас" неожиданно уступил на своем поле "Форталезе" - 2: 3.

Только в 2021 году команды встречались пять раз в различных турнирах. Сан-Паулу дважды выигрывал-1: 0 и 2: 0. В других случаях была зафиксирована ничья-1:1 и дважды 0:0.

Предварительный просмотр перед матчем Сан — Паулу-Палмейрас:

В Сан-Паулу три победы в четырех матчах. Вы можете сделать ставку на успех хозяев за 2,58.

“Палмейрас выиграл девять из последних 11 встреч. Коэффициент на победу гостей составляет 2,97.

Прогноз на матч Сан — Паулу-Палмейрас:

В этом году команды не играли друг с другом так эффективно. Команды хорошо знают, чего ожидать от каждого. И вряд ли этот матч будет продуктивным. Предыдущие были не самыми богатыми по целям. Наша ставка в общей сложности составляет менее 2,5 за 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры