Блэкпул - Мидлсбро прогноз на матч

10-08-2021, 03:59
123
0
Блэкпул  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Мидлсбро 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Блэкпул 11 августа 21:45 Мидлсбро

В эту среду, 11 августа, состоится игра 1/64 финала Кубка Английской лиги. Игроки команды "Блэкпул" сыграют в домашней встрече против "Мидлсбро" на знаменитом для многих болельщиков стадионе "Блумфилд Роуд". Хозяева матча в прошлом сезоне Первой лиги заняли третье место и вышли в плей-офф, где в финале разобрались с "Линкольном" и перешли в Чемпионат. Мидлсбро уже выступает в чемпионате и в прошлом сезоне расположился на десятой позиции, набрав 64 очка. Последний очный матч состоялся еще в 2015 году. Затем Мидлсбро выиграл со счетом 1: 2. Сможет ли "Блэкпул" сравнять счет на своем домашнем стадионе?

Предварительный просмотр матча Блэкпул - Мидлсбро:

Обмен голами произошел в пяти из последних шести очных матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,66.

Среднее количество голов, забитых в последних пяти матчах Мидлсбро, составляет 3,4. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.91.

Прогноз на матч Блэкпул - Мидлсбро:

Букмекеры считали соперников предстоящего матча принципиальными, но такое отношение нам не кажется правильным. Теперь вы можете сделать ставку на хозяев за 2,87, в то время как победа Мидлсбро оценивается в 2,45. Гости находятся в отличной форме и за последние шесть матчей подопечные Нила Уорнока проиграли только один раз - команде "Йорк Сити", дав бой и завершив встречу со счетом 2: 1. "Блэкпул" не может похвастаться таким успехом, тем более. Череда его неудач началась месяц назад с поражения от Аккрингтона. Вряд ли хозяева еще успели как следует восстановиться, чтобы дать бой такому серьезному сопернику.

Наш прогноз-Р2 при коэффициенте 2,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры