Бертон - Оксфорд Юнайтед прогноз на матч

10-08-2021, 03:57
83
0
Бертон  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Оксфорд 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Бертон 11 августа 21:45 Оксфорд

В эту среду, 11 августа, состоится игра 1/64 финала Кубка Английской лиги. Бертон сыграет в домашнем матче против "Оксфорд Юнайтед". Хозяева встречи в прошлом сезоне Первой лиги заняли 16-е место, набрав 57 очков. Этим летом Бертон сыграл семь товарищеских матчей, одержав победу в основное время только в двух из них. "Оксфорд Юнайтед" в прошлом сезоне той же лиги замкнул топ-6 и вышел в плей-офф, но проиграл там в полуфинале команде "Блэкпул" по сумме двух встреч: 6: 3. Последний очный матч состоялся в мае этого года. Тогда ожидалось, что победу одержит "Оксфорд Юнайтед" со счетом 4:0. Сможет ли “Бертон " расквитаться или команде не стоит рассчитывать на победу?

Предварительный просмотр матча "Бертон" - "Оксфорд Юнайтед":

Среднее количество голов, забитых в последних пяти очных матчах, составляет 4. Вы можете сделать ставку на TB (3) с коэффициентом 2,52.

"Оксфорд Юнайтед" обменялся голами со своими соперниками в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Бертон - Оксфорд Юнайтед:

Оксфорд Юнайтед считается очевидным фаворитом этой встречи. Букмекеры предложили сделать ставку на его победу за 2,40, в то время как вы можете поставить на” Бертона " за 3,00. Гости всегда считались командой на голову выше и даже на стадионе “Пирелли " у игроков Найджела Клафа буквально нет шансов. В последних шести матчах в основное время "Бертон" одержал только одну победу-над "Шрусбери Таун", который никогда не поднимался выше середины турнирной таблицы. Учитывая форму , в которой находятся гости, нет никаких сомнений в их победе.

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры