Ноттингем Форест - Бредфорд Сити прогноз на матч

10-08-2021, 03:58
82
0
Ноттингем  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Бредфорд 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Ноттингем 11 августа 21:45 Бредфорд

В городе Ноттингем, на стадионе "Сити Граунд", 11 августа состоится матч 1/64 финала Кубка Английской лиги. Ноттингемский лес и Брэдфорд-Сити встретятся. Хозяева поля завершили предыдущий сезон чемпионата на 17 - й строчке. "Ноттингем Форест" одержал 12 побед и набрал в общей сложности 52 очка. Брэдфорд Сити не может похвастаться такими успехами. Команда играет во Второй лиге, но даже там, в конце прошлого сезона, гостям было присуждено только 15 - е место. Последний очный матч состоялся в рамках того же турнира, но еще в 2015 году. Затем с матчей первого раунда "Брэдфорд Сити" пошел дальше. Сможет ли Ноттингем Форест поквитаться за эти две игры?

Предварительный просмотр матча Ноттингем Форест - Брэдфорд Сити:

“Ноттингем Форест выиграл только одну игру в своих последних семи домашних матчах. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,50.

Среднее количество голов в последних пяти матчах Брэдфорд Сити составляет 2,2. Вы можете сделать ставку на TM (3) за 1,51.

Прогноз на матч Ноттингем Форест - Брэдфорд Сити:

Букмекеры отдали предпочтение хозяевам со значительным преимуществом. Вы можете сделать ставку на победу Ноттингем Форест в предстоящем матче за 1,54, в то время как вы можете сделать ставку на гостей за 6,20. Мы абсолютно не согласны с такой договоренностью: мы бы не стали списывать подопечных Стюарта Макколла со счетов, даже в дороге, мы бы не стали. В последних шести выездных матчах "Брэдфорд Сити" проиграл только один раз, и то явному фавориту. При этом гости реализовали целых 13 голов. Я не думаю, что Ноттингемский лес выглядит так предпочтительно на этом фоне. Брэдфорд Сити реализует свои 1-2 цели без каких-либо проблем.

Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры