Ковентри Сити - Нортгемптон Таун прогноз на матч

10-08-2021, 03:58
78
0
Ковентри  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Нортгемптон 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Ковентри 11 августа 21:45 Нортгемптон

11 августа на стадионе "Сент-Эндрюс" в Бирмингеме состоится матч 1/64 финала Кубка Английской лиги. Хозяевами встречи являются команда "Ковентри Сити", которая в прошлом сезоне чемпионата заняла 16-е место, набрав в активе 55 очков. Что касается гостей, то весной "Нортгемптон Таун" вылетел из второй лиги, присоединившись к командам из низшего дивизиона. Этим летом он провел шесть товарищеских матчей, выиграв только один из них. Последний очный поединок соперников датируется 2019 годом. Затем, также в товарном поезде, команды сыграли вничью со счетом 1: 1. Чем теперь команды смогут удивить своих болельщиков?

Предварительный просмотр матча Ковентри Сити - Нортгемптон Таун:

Соперники обменялись голами в четырех из последних пяти очных матчей. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да "с коэффициентом 1,80.

Среднее количество голов, забитых в последних пяти матчах "Ковентри Сити", составляет 2,8. Вы можете сделать ставку на TB (2.5) за 1.80.

Прогноз на матч Ковентри Сити - Нортгемптон Таун:

Несмотря на успешный дебют Нортгемптона во второй лиге, команду никак нельзя назвать фаворитом. Букмекеры предложили сделать ставку на него за 5,25, в то время как на хозяев матча можно поставить за 1,66. Это более чем разумная договоренность, потому что гости потеряли всю свою фору за последние несколько месяцев, и они не смогут конкурировать даже со средней командой Чемпионата. Попытки подопечных Кита Керла ни разу не принесли команде победы в последних 19 выездных матчах, и я не думаю, что ситуация для гостей изменится к лучшему.

Наш прогноз-P1 при коэффициенте 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры