Олимпия Асунсьон - Фламенго прогноз на матч

10-08-2021, 04:02
68
0
Олимпия  КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС  Фламенго 
КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС
Олимпия 12 августа 01:15 Фламенго

В 1/8 финала некоторые из них расправились со своим соперником без каких-либо проблем. Речь идет о "Фламенго". А "Олимпии" даже пришлось отбивать послематчевые пенальти.

У хозяев был сложный соперник - бразильский "Интернасьонал". 90 минут первого матча и столько же времени во втором прошли без голов. А в серии пенальти все решил промах бразильцев-5: 4 в пользу "Олимпии". Парагвайцы подходят к матчу с "Фламенго" с серией из двух поражений подряд. В последний раз мы проиграли Гуарани в чемпионате-1:3.

"Фламенго" также без проблем разобрался с аргентинскими "Дефенсой" и "Юстией" -1: 0 и 4: 1. Прямо сейчас у бразильцев серия из шести побед подряд. В национальном кубке в последний раз "Фламенго" обыграл " АБС " -1:0.

Команды дважды встречались в 2012 году в Кубке Либертадорес. В первой встрече была ничья - 3:3. А во втором "Олимпия" выиграла-3:2.

Предварительный просмотр перед матчем "Олимпия" — "Фламенго":

Последние три матча "Олимпии" завершились в общей сложности более чем 1,5. Вы можете сделать ставку на этот исход в 1,45.

У "Фламенго" шесть побед подряд во всех соревнованиях. Вы можете поставить броню сборной Бразилии за 1,69.

Прогноз на матч Олимпия Асунсьон — Фламенго:

На наш взгляд, Фламенго является фаворитом этого матча. У них более сильная команда и хорошая победная серия, в отличие от "Олимпии". Команда не так хорошо выступает в чемпионате Парагвая. Наша ставка-победа гостей за 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры