Шрусбери Таун - Линкольн Сити прогноз на матч

9-08-2021, 04:08
61
0
Шрусбери  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Линкольн 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Шрусбери 10 августа 21:45 Линкольн

В этот вторник на стадионе "Парниковый луг" состоится следующий матч Кубка Английской лиги. Город Шрусбери встретится с командой Линкольн-Сити в гостях. Хозяева поля играют в Первой лиге, где в прошлом сезоне они заняли лишь 17-е место. В матче первого круга, который состоялся седьмого августа, "Шрусбери Таун" проиграл "Бертон Альбион" со счетом 0:1. Их соперник - “Линкольн Сити” в прошлом сезоне первой лиги располагался на пятом месте, откуда вышел в плей-офф, но уступил там в финале команде “Блэкпул” со счетом 2:1. В последний раз соперники встречались лично в конце апреля этого года. Затем Линкольн-Сити победил, но без значительного преимущества. Матч завершился со счетом 0: 1. Кто теперь будет сильнее?

Предварительный просмотр матча Шрусбери Таун - Линкольн Сити:

В шести из последних восьми матчей Линкольн Сити не было обмена голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 2,00.

Среднее количество голов, забитых в последних пяти матчах "Шрусбери Таун", составляет 3,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,97.

Прогноз на матч Шрусбери Таун - Линкольн Сити:

Несмотря на то, что Шрусбери Таун проведет первый матч Кубка на своем домашнем стадионе, букмекеры посчитали его аутсайдером. Вы можете поставить на хозяев по 2,80, в то время как победа “Линкольна " оценивается в 2,52. Должен признаться, что гости сейчас находятся в отвратительном виде. Серьезные проблемы в команде подопечных Дэнни Коули привели к тому, что за последние 10 матчей они выиграли только дважды. "Шрусбери Таун", хотя и не хватает звезд с неба, но он определенно сможет прорвать оборону своего нынешнего соперника.

Наш прогноз “оба забьют-да” при коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры