Кроули Таун - Джиллингем прогноз на матч

9-08-2021, 04:06
67
0
Кроули  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Джиллингем 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Кроули 10 августа 21:30 Джиллингем

Встреча состоится на стадионе Народного пансиона “Кроули” и "Джиллингем" в 1/64 финала Кубка Английской лиги. На протяжении всего последнего сезона Второй лиги Англии хозяева показали себя солидным середняком, но в конце концов начали испытывать трудности. После окончания сезона команда хорошо выступила в товарищеских матчах, но соперники были довольно слабыми. В первом туре нового сезона Второй лиги Кроули не смог блеснуть, матч завершился сухим поражением. Будут ли хозяева хорошо себя чувствовать в предстоящей игре? В прошлом сезоне Гиллингем также был солидным средневесом, но в рамках Первой лиги Англии.

Предварительный просмотр матча Кроули Таун - Джиллингем:

В каждой очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,75.

Ставка на ТБ (2) сыграла в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить более 2 голов на общую сумму с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Кроули-Таун-Гиллингем:

С 2014 по 2020 год команды встречались четыре раза, и каждый матч заканчивался в пользу Гиллингема “ Сможет ли Кроули-Таун, наконец, одолеть старого обидчика на этот раз? В это трудно поверить. На сегодняшний день ничего не изменилось, и гости по-прежнему играют лучше соперника. Мы предлагаем не придумывать ничего сложного и сделать ставку на успех более сильной команды. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры