Бенфика - Спартак прогноз на матч

9-08-2021, 04:04
84
0
Бенфика  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Спартак 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Бенфика 10 августа 22:00 Спартак

В этом году московский "Спартак" отмечает свое столетие, но, увы, отмечает его не спортивными результатами, а новыми скандалами и интригами. Неудивительно, что в такой нездоровой атмосфере красно-белые проваливаются как в чемпионате России, так и в Лиге чемпионов, где дома без шансов проиграли "Бенфике" (0:2) в первом матче третьего квалификационного раунда.

Сохранилась ли интрига в этой паре? Возможно, изначально его здесь не было. Португальская команда просто на две головы выше классом, что и было продемонстрировано в первой встрече. Единственное, что может успокоить болельщиков "Спартака", - это то, что клуб проигрывает Лигу чемпионов, но не Еврокубки. У "Красно - белых" будет возможность проявить себя в Лиге Европы.

Примерные составы на матч“Бенфика " - "Спартак":

"Бенфика" (3-5-2): Влаходимос-Вертонген, Лукас Верисимо, Отаменди-Гримальдо, Вайгль, Марио, Пицци, Гонсалвес - Рамос, Сильва

Они не сыграют:

"Спартак" (4-4-2): Максименко - Айртон, Джикия, Гиго, Рассказов-Бакаев, Умяров, Хендрикс, Зобнин-Ларссон, Соболев

Они не сыграют:

Предварительный просмотр матча Бенфика - "Спартак":

Только в одном из последних десяти матчей на своей территории "Бенфика" выиграла с разницей в два и более гола. Вы можете сделать ставку на гостей Виктории с гандикапом (+1,5) с коэффициентом 1,67.

“Спартак " был отмечен за эффективные действия в восьми из десяти предыдущих матчей. Для гола гостей предлагается коэффициент 1,58.

Прогноз на матч “Бенфика” - "Спартак":

Если до начала этого противостояния еще оставались какие-то надежды на успех "красно-белых", то после первого матча они полностью развеялись. Стало очевидно, что "Спартак" не готов к Лиге чемпионов. Руи Витория, к сожалению, не волшебник, и за такое короткое время португальский специалист не успел донести до команды свое видение футбола.

В гостях "Бенфика" забила дважды, а могла бы забить гораздо больше. Дома "Орлы", вероятно, будут играть еще более агрессивно впереди, а защита красно-белых не внушает доверия. Мы считаем, что вариант с IT1B (1.5) для kef 1.52 является железобетонным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры