Кардифф Сити - Саттон Юнайтед прогноз на матч

9-08-2021, 04:05
61
0
Кардифф  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Саттон 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Кардифф 10 августа 21:00 Саттон

В рамках 1/64 финала Кубка Английской лиги "Кардифф" и "Саттон Юнайтед" встретятся на стадионе "Кардифф Сити". Подопечные Мика Маккарти завершили чемпионский сезон на восьмом месте в турнирной таблице. Совсем чуть-чуть не хватило” Лазурным птицам", чтобы попасть в зону плей-офф. Во время перерыва хозяева сыграли в семи товарищеских матчах, но нельзя сказать, что они были успешными. Возможно, команда копила деньги на новый сезон чемпионата, поэтому выкладывалась не лучшим образом. На сегодняшний день “Кардифф " показывает хороший уровень игры, поэтому сопернику придется очень постараться, чтобы не проиграть в предстоящей встрече. Гости завершили сезон Национальной лиги на первой строчке. После окончания сезона "Саттон Юнайтед" сыграл в четырех товарищеских матчах, два из которых закончились поражением. И первый матч во Второй лиге закончился полным провалом. Сейчас подопечным Мэтта Грея очень важно показать себя с лучшей стороны во Второй лиге, поэтому все силы будут брошены туда.

Предварительный просмотр матча Кардифф Сити - Саттон Юнайтед:

В четырех из последних пяти домашних матчей Кардифф Сити уступил. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 2,10.

В трех матчах на выезде из последних пяти" Саттон Юнайтед " потерпел поражение. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Кардифф Сити - Саттон Юнайтед:

Сможет ли Саттон Юнайтед чувствовать себя комфортно в предстоящей встрече? Скорее всего, нет. Сегодня Кардифф Сити-команда совершенно другого уровня, вряд ли у гостей будут хоть какие-то шансы на победу. Кроме того, сейчас гостям важнее бросить все свои силы во Вторую лигу, чтобы не продолжать болтаться внизу турнирной таблицы. Мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры