Эксетер - Уикомб Уондерерз прогноз на матч

9-08-2021, 04:06
83
0
Эксетер  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Уикомб 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Эксетер 10 августа 21:45 Уикомб

В этот вторник, 10 августа, состоится игра 1/64 финала Кубка Английской лиги. Игроки команды Эксетера сыграют в домашней встрече против "Уикомб Уондерерс". Гости матча играли в лиге чемпионов в прошлом сезоне, но "Уикомб Уондерерс" не смогли добиться там успеха: заняв 22-е место в зоне вылета, гости вылетели в Первую лигу и теперь будут играть здесь. Что касается “Эксетера", то по итогам прошлого сезона Второй лиги они заняли девятое место. Летом гости сыграли в девяти товарищеских матчах, но только четыре из них завершились победой Эксетера. В последний раз пути соперников пересекались в очном матче еще в 2018 году. Тогда победителя определить не удалось: счет встречи был 1:1. Каков будет исход предстоящего матча и кто пойдет следующим?

Предварительный просмотр матча Эксетер - Уикомб Уондерерс:

“Эксетер обменялся голами со своими соперниками в одном из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,80.

Среднее количество голов, забитых в последних четырех выездных матчах "Уикомб Уондерерс", составляет 3,25. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Эксетер - Уикомб Уондерерс:

Букмекеры отдали предпочтение гостям и предложили сделать ставку на победу Уикомб Уондерерс всего за 1,95. Несмотря на то, что подопечные Гарета Эйнсворта выглядели, мягко говоря, раздражающе в Чемпионате, на гостей в Первой лиге уже возлагаются немалые надежды. Что Экзетер может противопоставить этому? Да, в общем-то, ничего. Домашний стадион вряд ли спасет команду от неминуемого поражения: в последних 10 домашних матчах она выиграла только дважды, да и то очень скользко.

Наш прогноз-P2 при коэффициенте 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры