Хартлпул Юнайтед - Кру Александра прогноз на матч

9-08-2021, 04:05
58
0
Хартлпул Юнайтед  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Кру Александра 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Хартлпул Юнайтед 10 августа 21:00 Кру Александра

На стадионе "Виктория" Хартлпул Юнайтед и Кру Александра встретятся в 1/64 финала Кубка английской лиги. На протяжении всего текущего года хозяева играли на высоком уровне. С начала января по сегодняшний день подопечные Дэйва Чаллинора проиграли всего шесть раз, и матчей было довольно много. Также стоит отметить, что "Хартлпул Юнайтед" получил повышение и первый матч во Второй лиге завершился успехом. Но смогут ли гости блеснуть в предстоящей игре? В последних матчах “Кру Александра " выглядела гораздо хуже, чем обычно. За последние пять встреч гостям не удалось одержать ни одной победы. На счету подопечных Дэвида Артелла три ничьих и два поражения. Но в предстоящей игре у гостей есть все шансы прервать небольшую серию без побед.

Предварительный просмотр матча Хартлпул Юнайтед - Кру Александра:

Ставка на общее количество забитых мячей более 3 была сыграна в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (3) с коэффициентом 2,20.

В четырех из последних пяти домашних матчей "Хартлпул Юнайтед" выиграл. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 3,23.

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Кру Александра:

В последний раз команды встречались еще в 2017 году, когда обе еще играли во Второй лиге. Матч завершился победой "Хартлпул Юнайтед" со счетом 4:0. Многое изменилось с того момента, но тот факт, что хозяева играют на порядок лучше соперника, остается неизменным. Букмекеры делают выбор в пользу гостей, что довольно странно. Да, подопечным Дэйва Челлинора в последнее время не очень везет, но они все равно играют намного лучше соперника. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 3,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры