Кембридж Юнайтед - Суиндон Таун прогноз на матч

9-08-2021, 04:07
98
0
Кембридж  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Суиндон 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Кембридж 10 августа 21:45 Суиндон

"Кембридж Юнайтед" принимает "Суиндон Таун" на стадионе "Эбби" в рамках 1/64 финала Кубка английской лиги. С самого начала последнего сезона Второй лиги Англии было ясно, что хозяева смогут получить гарантированную путевку в Первую лигу. Так и случилось, что команду повысили в звании. Но после окончания сезона она начала играть не так хорошо, как мы привыкли. Поначалу "Кембридж" довольно плохо выступал в товарищеских матчах во время перерыва. И первый матч в Первой лиге закончился не так хорошо. Посмотрим, что будет дальше. У гостей противоположная ситуация, они вылетели из Первой лиги. Будет ли Суиндон Таун чувствовать себя комфортно в предстоящем матче?

Предварительный просмотр матча Кембридж Юнайтед - Суиндон Таун:

Только в одной очной встрече из последних пяти обе команды смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,99.

Ставка на общую сумму менее 2,5 голов была сделана в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить его на TB (2,5) с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч "Кембридж Юнайтед" - "Суиндон Таун":

В последней очной встрече, которая состоялась еще в 2019 году, "Суиндон Таун" одержал сухую победу со счетом 4:0. Но с этого момента "Кембридж" стал играть намного лучше, а главное, лучше соперника. Скорее всего, в предстоящей игре хозяева смогут победить, не слишком напрягаясь. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры