Янг Бойз - ЧФР Клуж прогноз на матч

9-08-2021, 04:03
66
0
Янг Бойз  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  ЧФР 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Янг Бойз 10 августа 21:30 ЧФР

В первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов "Янг Бойз" и CFR не смогли выявить сильнейшего. Встреча состоялась на территории команды из Румынии и завершилась результативной ничьей (1:1). Правило гола на выезде было отменено в этом сезоне, а это значит, что это противостояние начинается с нуля. Однако теперь уже у “Янг Бойз " есть козырь в рукаве - все будет решаться на его поле.

В прошлом сезоне визави пересеклись в групповом этапе Лиги Европы. Интересно, что тогда ЦФО также отстоял ничью на своем поле, но проиграл на выезде со счетом 2: 1. Повторится ли история через год?

Примерные составы на матч Янг Бойз - CFR Клуж:

Янг Бойз (4-4-2): Фон Баллмос-Гарсия, Сесигер, Камара, Хефти-Фасснахт, Мартинс Перейра, Эбишер, Муми Нгамале - Сибачо, Элиа

Они не сыграют:

CFR(4-3-1-2): Арлаускис-Камора, Сестор, Бухенна, Манеа-Сигурджонссон, Родригес, Сушич-Дьяк-Омрани, Алибек

Они не будут играть:

Предварительный просмотр матча Янг Бойз - CFR Клуж:

В восьми из десяти предыдущих матчей на поле Янг Бойз забил как минимум дважды. Вы можете сыграть в IT1B (1.5) с коэффициентом 2,53.

CFR ведет серию из семи матчей без поражений, три из которых состоялись в рамках текущего отборочного турнира Лиги чемпионов. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,53.

Прогноз на матч Янг Бойз - CFR Клуж:

На самом деле ничья в первом матче-огромная удача румынской команды. CFR забил на первых минутах, а затем просто окопался в обороне. Да, нам почти удалось победить, потому что соперник сравнял счет уже в добавленное время, но это только вопрос реализации “Янг Бойз”.

Мы сомневаемся, что хозяева поля снова дадут сопернику бонус в виде быстрого гола, а это значит, что гости не смогут отсидеться в обороне. К сожалению, неясно, за счет чего Черноморский флот мог бы здесь зацепиться. "Бело-бордовые" на выезде в текущем квале ЛЧ дважды промахнулись от "Борак Баня Лука", а также с трудом обыграли гибралтарский "Линкольн Ред Имс" (1:2). Они не могут противостоять такому сопернику.

Мы ставим на Викторию “Янг Бойз” с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры