Легия - Динамо Загреб прогноз на матч

9-08-2021, 04:03
87
0
Легия  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Динамо Загреб 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Легия 10 августа 22:00 Динамо Загреб

Польская “Легия " на старте этого сезона оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, команда провалилась в Суперкубке страны и не лучшим образом начала внутренний чемпионат. С другой стороны, армейцы пробились в третий отборочный раунд Лиги чемпионов, где им предстоит встретиться с загребским "Динамо". Первая встреча прошла на территории хорватов и завершилась мирно-1:1.

Если бы не было отменено правило голов на выезде, то для "Динамо" все было бы непросто. Но в нынешней реальности это противостояние начинается с чистого листа, и шансы команд более или менее равны. Букмекеры отдают небольшое предпочтение гостям, в первую очередь из-за качества состава, но “армейцы” опасны на своем поле.

Примерные составы на матч Легия-Динамо Загреб:

“Легия (3-5-2): Боруц-Навроцкий, Ветеска, Ержейчик-Младенович, Лукиньяс, Мартинс, Слис, Юранович-Пекхарт, Эмрели

Они не сыграют:

Динамо Загреб (4-1-4-1): Ливакович-Франьич, Лаурицен, Теофил-Катрин, Ристовски-Якич-Оршич, Майер, Мисич, Иванушеч - Петкович

Они не будут играть:

Предварительный просмотр матча Легия - Динамо Загреб:

“Легия " известна своими эффективными действиями в семи домашних матчах подряд. Вы можете забить гол хозяев поля с коэффициентом 1,52.

В семи из десяти предыдущих матчей загребское "Динамо" забило как минимум дважды. Для IT2B предлагается коэффициент 2,25 (1,5).

Прогноз на матч Легия - Динамо Загреб:

В этом противостоянии все неоднозначно, поэтому мы сразу отбросим основные исходы. Более того, у нас есть отличный вариант с точки зрения производительности.

На своей территории "Легия" забивает уже семь матчей подряд, и в целом выглядит довольно мощно на стадии завершения. У гостей из Загреба тоже нет проблем с атакующими возможностями - они отличились в последних 14 выездных матчах. Мы считаем, что с учетом этих цифр дело вполне может закончиться обменом забитыми мячами, и мы остановимся на этом варианте. Мы берем “оба забьют-да” с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры