Лудогорец - Олимпиакос прогноз на матч

9-08-2021, 04:02
75
0
Лудогорец  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Олимпиакос 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Лудогорец 10 августа 21:00 Олимпиакос

"Лудогорец" примет "Олимпиакос" в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. В этой паре мы изначально настроились на жесткую борьбу, и команды нас не подвели. Напомним, что первая встреча прошла на территории греческого клуба и завершилась результативной ничьей. И до этого все было крайне неоднозначно, а теперь вообще невозможно разобрать - кто аутсайдер, а кто фаворит?

Как мы знаем, поражение в этой паре еще не ставит точку в еврокубковой кампании. Проигравшая команда получит право попробовать себя в Лиге Европы, но это совершенно другие деньги, другой статус и, самое главное, болезненный удар по их амбициям. Им обоим нужна Лига чемпионов - будет жарко!

Примерные составы на матч“Лудогорец " - "Олимпиакос":

"Лудогорец" (4-3-3) Кахлина-Недялков, Вердон, Пластун, Икоко-Баджи, Гонсалвес, Оливейра-Соуза-Десподов, Сотириу, Текпетей

Они не сыграют:

"Олимпиакос" (5-4-1): Дзолакис-Рябчук, Сиссе, Семеду, Ба, Лала-Масурас, Кунде Малонг, Камара, Вальбуэна - Кока

Они не будут играть:

Предварительный просмотр для "Лудогорца" - Матч "Олимпиакос":

" Лудогорец " ведет серию из девяти матчей без поражений, пять из которых прошли в рамках квалификации Лиги чемпионов. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,57.

В семи из последних десяти матчей с "Олимпиакосом" забила только одна из команд. Коэффициент 2,05 предлагается для “оба забьют - нет”.

Прогноз на матч "Лудогорец" - "Олимпиакос":

"Лудогорец" начал квалификацию на шаг раньше и уже стартовал во внутреннем чемпионате. Пока у подопечных Педро Мартинса за последние пару месяцев есть только грузовые поезда и предыдущий раунд отборочного турнира против "Нефтчи". Очевидно, что болгарская команда сейчас находится в лучших игровых условиях, что было очевидно в первом матче - "Орлы" просто лучше бегают, лучше подготовлены.

На своей территории "Лудогорец" забивал в каждом из последних 25 матчей, и в 13 случаях он забил как минимум два. Пусть "Олимпиакос" будет более высокого класса, но он все еще далек от оптимальной формы, и поэтому хозяева обязательно найдут свои шансы в атаке. Более того, при всем своем прагматизме красно-белые уступили в семи из последних десяти матчей на выезде.

Наш прогноз: IT1B (0,5) с коэффициентом 1,40.Простой и надежный.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры