Мидтьюлланд - ПСВ Эйндховен прогноз на матч

9-08-2021, 04:01
75
0
Мидтьюлланд  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  ПСВ 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Мидтьюлланд 10 августа 21:00 ПСВ

В нынешней квалификации Лиги чемпионов ПСВ выглядит устрашающе. Сначала подопечные Роджера Шмидта нокаутировали "Галатасарай" -7: 2 по сумме двух матчей. А в третьем туре по итогам первой встречи все вопросы были сняты в противостоянии с датским "Мидтьюлландом" - 3: 0. Кстати, в перерыве мощь "крестьян” почувствовал и "Аякс", которого Гетце и компания разгромили в матче за Суперкубок со счетом 4: 0.

Ребят из Эйндховена на старте сезона не остановить, но есть ли у датчан шанс навязать борьбу хотя бы в ответном матче? Ведь матч пройдет на территории “Мидтьюлланда”, и гости будут уставать после Суперкубка.

Примерные составы на матч Мидтьюлланд - ПСВ:

" Мидтьюлланд "(3-4-3): Лоссл-Николайсен, Святченко, Онидика-Паулинью, Ригон Матос, Эвандер, Андерссон-Дрейер, Брумадо-Жуниор, Мабиль

Они не сыграют:

ПСВ (4-3-3): Дроммель-Макс, Обиспо, Андре Рамалло, Мвене-Ван Гинкель, Гетце, Сангаре-Гакпо, Захави, Мадуэке

Они не сыграют:

Предварительный просмотр матча Мидтьюлланд - ПСВ:

Мидтьюлланд уже провел 11 матчей подряд на своем поле. Вы можете сыграть в IT1B (0,5) с коэффициентом 1,30.

ПСВ выиграл шесть из предыдущих десяти матчей с разницей в два или более голов. Коэффициент 3,70 предлагается для Виктории гостей с гандикапом (-1,5).

Прогноз на матч Мидтьюлланд - ПСВ Эйндховен:

Конечно, никакой интригой здесь и не пахнет. ПСВ спокойно пройдет дальше, учитывая преимущество в три мяча, которое они получили. Но, как мы отмечали ранее, трофеи всегда отнимают много эмоций, особенно когда ты унижаешь "Аякса". Обычно после таких ярких побед возникают проблемы с концентрацией, и это шанс “Мидтьюлланда".

Датчане на своей территории отличились в последних 11 матчах. Кроме того, "Селтик" дважды забил в последнем раунде квалификации, хотя и один раз в дополнительное время. Почему бы не расстроить гостей из Эйндховена? Более того, ПСВ делает ставку на атаку и время от времени допускает вольности в обороне. В прошлом сезоне голландской Высшей лиги, например, команда в среднем пропускала больше голов за игру. Что ж, цель гостей следует воспринимать как данность.

Мы берем “оба забьют-да” с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры