Оита Тринита - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

8-08-2021, 04:17
93
0
Оита Тринита  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Кавасаки Фронтале 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Оита Тринита 9 августа 13:00 Кавасаки Фронтале

“Оита " занимает 19-е место в Лиге-1 и по-прежнему находится в зоне вылета. Подопечные Катаносаки набрали 16 очков. За последние четыре раунда Оита потерпел три поражения. В обороне клуб играет просто ужасно в этом сезоне. Команда очень часто цепляется за свои ворота, соперники буквально втискивают " Троицу” в свою штрафную, ну а дальше вопрос забитого гола-лишь вопрос времени. На своем поле Оита одержала три победы в этом сезоне при четырех ничьих и четырех поражениях.

“Кавасаки Фронтале уверенно идет к своему второму чемпионству подряд, набрав 58 очков и заняв первое место в Лиге-1. Сильнейший клуб Японии сейчас является главным претендентом на победу в Азиатской Лиге чемпионов. Подопечные Тору Оника набрали очень хорошую форму.

Предварительный просмотр матча Оита Тринита - Кавасаки Фронтале:

В четырех из последних пяти матчей Оиты была сделана ставка “оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,15.

“Кавасаки выиграл десять из своих последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,32.

Прогноз на матч Оита Тринита - Кавасаки Фронтале:

“Оита проиграл Гамбе на выезде в последнем туре со счетом 1:2. "Кавасаки" выиграл класс в гостях у "Симидзу" - 2: 0. В матче первого круга “Оита "уступила" Кавасаки "со счетом 2: 0. "Йокогама Маринос" идет по пятам за командой Тору Оники, поэтому для” Кавасаки " крайне нежелательно терять очки в этой встрече. Но и " Трините” отступать некуда, каждое набранное очко на вес золота. Давайте рискнем сделать ставку на то, что хозяева поля не проиграют этот домашний матч с крупным счетом. Наш прогноз: F1 (+2) при коэффициенте 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры