Токусима Вортис - Гамба Осака прогноз на матч

8-08-2021, 04:14
80
0
Токусима Вортис  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Гамба Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Токусима Вортис 9 августа 13:00 Гамба Осака

“Токусима " с 20 очками занимает 17-е место в чемпионате Японии. Клубу предстоит очень тяжелая борьба за выживание.За последние одиннадцать матчей "Токусима" выиграла только один раз. Новичок Лиги-1 в этом сезоне старается в каждом матче, но иногда этого недостаточно для достижения положительного результата.

“Гамба Осака", в то время как большинство клубов Японии отдыхали, два дня спустя сыграли свои третьи матчи, которые были перенесены с марта. У Осаки 26 очков в копилке и 13-е место в Лиге-1. Серебряный призер прошлого сезона наконец-то смог отойти от зоны вылета на безопасное расстояние, но стоит отметить, что Гамбе очень повезло во многих матчах.

Предварительный просмотр матча Токусима Вортис-Гамба Осака:

Пять из последних семи матчей Токусимы завершились” массовым " количеством забитых мячей. Вы можете сделать ставку на TM 2.5 с коэффициентом 1,64.

Гамба Осака выиграл три матча из последних пяти. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,76.

Прогноз на матч Токусима Вортис-Гамба Осака:

“Токусима "в последнем туре в родных стенах рассталась с миром с" Симидзу” - 2: 2. "Гамба Осака" в родных стенах потерпела поражение от "Иокогама Маринос" - 2:3. Расписание матчей “Гамба Осака " в последнее время просто какое-то запредельное. Человеческие силы не безграничны. Мы считаем, что в этой встрече хозяева поля постараются отомстить своему сопернику за поражение в первом раунде. Мы держим пари, что хозяева поля будут надежно и точно играть в обороне в этой встрече. Наш прогноз: IT2M (1,5) при коэффициенте 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры