Виссел Кобе - Касива Рейсол прогноз на матч

8-08-2021, 04:14
70
0
Виссел Кобе  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касива Рейсол 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Виссел Кобе 9 августа 12:00 Касива Рейсол

"Кобе" после возвращения своего капитана Андреса Иньесты в строй после травмы перестал проигрывать в Лиге 1. Беспроигрышная серия хозяев поля насчитывает уже семь матчей в чемпионате Японии. Перед 23-м туром Виссель занимает третье место в турнирной таблице, имея в своей копилке 41 очко. Хозяевам поля будет сложно догнать "Йокогаму Маринос", но сохранить свои позиции в турнирной таблице вполне возможно.

“Касива в настоящее время занимает 16-е место в Лиге-1. В копилке гостей этого матча всего 20 набранных очков. Борьба за выживание будет серьезной для игроков "Рейсола" в этом сезоне, так как в 2021 году из Лиги-1 вылетят сразу четыре клуба. На выезде в этом сезоне у Рейсола всего две победы, две ничьи и семь поражений.

Предварительный просмотр матча Виссел Кобе - Кашива Рейсол:

“Кобе не проигрывал в Лиге-1 в течение семи матчей подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,28.

“Касива” уже пять матчей подряд не может сохранить свои ворота в неприкосновенности. Вы можете поставить на IT1B (1) с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Виссел Кобе - Кашива Рейсол:

“Кобе "в 22-м туре на выезде одержал волевую победу над” Гамба Осака" - 2: 1. "Кашива “одержал победу над”Касимой" с точно таким же счетом дома. В игре первого раунда Кобе выиграл у Касивы со счетом 2: 1. Если Кобе потерпит поражение в этом чемпионате, прервав свою беспроигрышную серию, это определенно будет не от Касивы. Хозяева поля обязаны набрать очки в этой встрече. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры