Йокогама - Нагоя Грампус прогноз на матч

8-08-2021, 04:13
65
0
Йокогама  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Нагоя Грампус 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Йокогама 9 августа 12:00 Нагоя Грампус

ФК "Иокогама" долгое время занимал последнее место в чемпионате Японии. Но клуб не сдается и отчаянно цепляется даже за призрачные шансы остаться в Лиге-1. В 22-м туре "Иокогама" одержала свою вторую победу в этом чемпионате, показав, что не собирается никому давать очки. У последней команды этого сезона в копилке 11 очков. Иокогама находится в девяти очках от спасительного 16-го места.

“Нагоя " опустилась на пятое место. В активе клуба 37 набранных очков. Подопечным Массимо Фиккаденти удалось набрать всего два очка за последние четыре тура, поэтому перерыв в чемпионате Японии был явно на руку гостям этого матча.

Предварительный просмотр матча ФК Иокогама-Нагоя:

Иокогама проиграла четыре из последних шести матчей в Лиге 1. Вы можете сделать ставку на поражение хозяев поля с коэффициентом 1,65.

В четырех из последних пяти матчей Нагои была сделана ставка “оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч ФК Иокогама - Нагоя Грампус:

"Иокогама" в последнем туре на выезде одержала сенсационную победу над "Хиросимой" - 1: 0. "Нагоя" в гостях потерпела поражение от "Саган Тосу" - 3: 1. Подопечные Массимо Фиккаденти во время паузы в Лиге-1 успешно выступили в Азиатской Лиге чемпионов, заняв первое место в своей группе, и уверенно оформили путевку в финал об этом турнире. Мы думаем, что хозяева в этой встрече будут изо всех сил бороться за набранные очки и не пропустят много мячей в свои ворота. Наш прогноз: ТМ 3 гола при коэффициенте 1,32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры