Консадоле Саппоро - Урава Ред Даймондс прогноз на матч

8-08-2021, 04:12
136
0
Консадоле Саппоро  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Урава Ред Даймондс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Консадоле Саппоро 9 августа 09:00 Урава Ред Даймондс

“Саппоро " занимает 10-е место в чемпионате Японии с 29 очками. В этом сезоне клуб является сильным игроком Лиги 1 среднего уровня, который ни за что не борется. На своем поле "Саппоро" в этом сезоне одержал пять побед, дважды сыграл вничью и потерпел три поражения.

“Урава имеет в своей копилке 35 очков и занимает восьмое место в чемпионате Японии. "Красные бриллианты", при удачном для себя раскладе, все еще могут побороться за тройку лучших в этом чемпионате. Отрыв от третьего места, где сейчас находится Кобе, составляет всего шесть очков. "Красные" являются аутсайдером этого матча, но Саппоро сейчас далек от своей идеальной формы, поэтому у гостей есть шанс набрать очки в 23-м туре.

Предварительный просмотр матча Консадоле Саппоро - Урава Ред Даймондс:

В пяти из последних шести матчей Саппоро сделал ставку “оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,10.

Четыре из последних пяти матчей Урава Ред Даймондс завершились” массовым " количеством забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 на ТМ с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч Консадоле Саппоро Урава Ред Даймондс:

“Саппоро” в последнем матче на своем поле потерпел поражение от “Гамба Осака” - 0:2. “Урава” проиграла на выезде “Оите” - 0:1. В матче первого круга между этими командами “Саппоро” имел ощутимое преимущество, но болельщики не увидели забитых мячей - 0:0. На выезде в этом чемпионате “Ураве” удалось выиграть только три матча из десяти, поэтому мы поспорили в стартовом матче 23-го тура, что хозяева поля, по крайней мере, не проиграют. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры