Симидзу С-Палс - Йокогама Маринос прогноз на матч

8-08-2021, 04:13
67
0
Симидзу С Палс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Йокогама Маринос 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Симидзу С Палс 9 августа 12:00 Йокогама Маринос

“Друзья Симидзу " набрали 24 очка и занимают 14-е место в Лиге-1. Клубу предстоит сложная борьба за выживание в этом сезоне, так как четыре команды покинут Лигу 1 в конце сезона. Несколько туров назад казалось, что для Симидзу все безнадежно, но после этого команда выдала шестиматчевую (с учетом игр Кубка Японии) серию без поражений и исправила свое турнирное положение. Даже в игре против действующего чемпиона Японии “Кавасаки” “Симидзу” выглядел достойно, хотя и проиграл.

Йокогама Маринос под руководством Анже Постекоглу уже одержал семь побед подряд в чемпионате Японии! Австралийский специалист в очередной раз подтверждает свой высокий класс. Мы можем с уверенностью сказать, что при таком настроении, как сейчас, участие в групповом турнире Лиги чемпионов Азии в 2022 году не уйдет от команды Постекоглу. После 21-го матча у "Йокогамы Маринос" 49 очков и уверенное второе место в Лиге-1.

Предварительный просмотр матча Симидзу с приятелями - "Йокогама Маринос":

"Симидзу" проиграл только один матч из последних пяти в Лиге 1. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 2,03.

Йокогама Маринос выиграла семь матчей подряд в чемпионате Японии. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч Симидзу с Приятелями-Йокогама Маринос

В последнем матче Симидзу проиграл Кавасаки - 0: 2 на своем поле. Ну, что я могу сказать, действующий чемпион Японии сейчас на голову выше всех других клубов. Йокогама Маринос в гостях обыграл Гамбу - 3: 2. В матче первого круга подопечным Анжи Постекоглу с большим трудом удалось одолеть Симидзу-2:1. Хозяевам поля отступать некуда. И победная серия “Мариноса " когда-нибудь должна закончиться. Мы верим, что хозяева поля не проиграют этот матч с разницей в два мяча. Наш прогноз: F1 (+1) при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры