Ависпа Фукуока - Санфречче Хиросима прогноз на матч

8-08-2021, 04:16
80
0
Ависпа Фукуока  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Санфречче Хиросима 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Ависпа Фукуока 9 августа 13:00 Санфречче Хиросима

Фукуока занимает 11-е место в чемпионате Японии с 29 очками. Новичок Лиги 1 заставил многих нейтральных болельщиков влюбиться в его игру в этом сезоне. Но в последнее время удача полностью отвернулась от команды: в результате пять поражений подряд, так что пауза, которая была в чемпионате Японии, теперь очень полезна для хозяев поля.

Хиросима имеет 30 очков в своей копилке и находится на девятом месте в чемпионате Японии. Результаты “Санфрекче " также не могут быть успешными в последних играх: только одна победа в последних пяти матчах. На выезде Хиросима не проиграла в этом сезоне четыре матча подряд: две победы и две ничьи.

Предварительный просмотр матча Ависпа Фукуока - Санфрексе Хиросима:

Фукуока уже потерпел пять поражений подряд в Лиге-1. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу хозяев поля с коэффициентом 1,94.

В четырех из последних пяти матчей Хиросимы было “массовое” количество забитых мячей. Вы можете поставить 2.5 на TM с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Ависпа Фукуока - Санфрекче Хиросима:

В последнем матче “Фукуока” дома я проиграл Гамбе-0: 1. Хиросима была разгромлена Иокогамой на своем поле с точно таким же счетом. В матче первого круга "Фукуока" разгромила "Хиросиму" со счетом 2:1. Мы уверены, что хозяева поля хорошо воспользовались паузой в чемпионате и, наконец, порадуют своих болельщиков положительным результатом. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 3,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры