Крайова - Волунтари прогноз на матч

8-08-2021, 04:08
66
0
Крайова  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Волунтари 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Крайова 9 августа 21:30 Волунтари

Не все лучшие румынские команды хорошо выступили в начале нового сезона. Одним из тех, кто в настоящее время находится во второй части турнирной таблицы, является Крайова. Команда набрала три очка в первых трех встречах и вряд ли ее это устраивает. Но "студенты “были обеспокоены квалификацией Лиги конференции, откуда они довольно быстро выбыли, проиграв во втором квалификационном раунде албанскому”Лячи". Но это не оправдывает тот факт, что Крайова уже пропустила шесть мячей, и это, напомним, одна из лучших команд в игре в обороне. Хотя четыре гола от "Стяуа" были вполне заслуженными. В четвертом туре бронзовый призер прошлого чемпионата примет на своем поле “Волонтари”.

Гости рисковали иметь ноль в графе “набранные очки " к четвертому туру, но в прошлом им удалось собраться и обыграть Крайову 1948 на своем поле. "Добровольцы", как болельщики называют игроков, вряд ли могут рассчитывать на шестерку лучших в этом сезоне. Для них будет большим счастьем, если они смогут избежать борьбы за сохранение прописки в Высшей лиге, как это было в прошлом и позапрошлом чемпионатах. Предстоящий матч также примечателен для гостей тем, что они также пропускают много голов до сих пор, как и соперник.

Предварительный просмотр матча Крайова-Волунтари:

Только в двух из последних пяти матчей с участием хозяев поля обе команды забили. Сделать ставку на ОЗ(нет)можно за 1,77.

Последние пять гостевых матчей “Волонтари " завершил еще сотней (2,5) голов.Вы можете сделать ставку на подобное событие с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Крайова-Волонтари:

Мы думаем, что здесь у хозяев будет в разы больше шансов на успех, потому что “Волонтари” не отличается сильной обороной, а неудачи на старте самой “Крайовы” связаны с квалификацией еврокубков. Вряд ли здесь команды будут много забивать друг другу, если вообще обе смогут отличиться. Последние три очные встречи, которые “Вольтари” провел на дороге, были оставлены для “Крайовы”. Вряд ли что-то изменится. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры