Раднички - Бачка Топола прогноз на матч

8-08-2021, 04:10
75
0
Раднички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Бачка 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Раднички 9 августа 20:00 Бачка

И “Раднички“, и” Бачка " неплохо стартовали в новом сезоне сербской Суперлиги. Особенно это касается гостей, одержавших три победы в первых трех турах. Есть ощущение, что вернулся старый добрый “Танк", который сезон назад добивался квалификации в Лигу Европы. Для Раднички все выглядит не так радужно, но, конечно, и не так плохо: мадридский "Реал" из Нишавы заработал пять очков в трех матчах, не проиграв ни в одном из них. Можно сказать, что команда движется в соответствии с графиком еврокубков. Именно эти две команды закроют программу четвертого тура чемпионата Сербии очным матчем.

Предварительный просмотр статистики матча Раднички-Бачка:

“Бачка " забил не менее двух мячей в каждом из трех матчей нового сезона Суперлиги. Вы можете сделать ставку на B2B (1.5) с коэффициентом 2. 25.

“Оба забьют” прозвучало во всех трех матчах “Раднички " в новом сезоне чемпионата Сербии. Вы можете сделать ставку на (да), коэффициент составляет 1,66.

Прогноз на матч Раднички-Бачка:

“Раднички " на старте сезона действительно выглядят очень хорошо, но есть определенная путаница, когда команда играет в обороне. Это также сказывается на ее результатах - во всех трех матчах команда Александра Станковича обязательно пропускала. "Бачка" на данный момент является самой результативной командой в лиге, и ее планка еще не опустилась ниже отметки в два забитых мяча, поэтому соперник с уровнем организации такой обороны-идеальная жертва. Мы считаем, что гости забьют как минимум два, поэтому предлагаем сделать ставку с подстраховкой на IT2B (1) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры