Гремио - Шапекоэнсе прогноз на матч

8-08-2021, 04:11
64
0
Гремио  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Шапекоэнсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Гремио 10 августа 02:00 Шапекоэнсе

Игрой хозяев в прошлом сезоне удивить не удалось, но команда показала хороший уровень. "Гремио" завершил сезон на шестом месте в турнирной таблице, получив путевку в квалификацию Кубка Либертадорес. Но в этом сезоне подопечные Луиса Сколари смогли по-настоящему удивить болельщиков, хотя это было неприятно. Сейчас команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Учитывая тот футбол, который показывают нам хозяева, мы не увидим их за пределами красной зоны. В этом сезоне Шапекоэнсе прошел повышение по службе, и сразу стало ясно, что ему нечего делать в рамках чемпионата Бразилии. Гости-единственная команда, которая не смогла одержать ни одной победы. Конечно, сейчас команда занимает заслуженное последнее место в турнирной таблице.

Предварительный просмотр матча Гремио-Шапекоэнсе:

Только в трех очных встречах из последних десяти хозяева проиграли. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,55.

В четырех матчах на выезде из последних пяти хозяева смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 2,21.

Прогноз на матч Гремио-Шапекоэнсе:

Дома Гремио может показать хоть что-то похожее на хорошую игру. Скорее всего, хозяева будут фаворитами предстоящего матча. Но не исключено, что Шапекоэнсе сможет забить гол. В последней очной встрече команды сыграли со счетом 3:3. Мы ожидаем, что предстоящая игра также будет продуктивной. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры