Лион - ПСЖ прогноз на матч

8-01-2022, 08:54
232
0
Лион  ЛИГА 1  ПСЖ 
ЛИГА 1
Лион 9 января 22:45 ПСЖ

Девятого января состоится матч в рамках 20-го тура французской Лиги 1, в котором "Лион" примет "ПСЖ" на своем поле. Встреча начнется в 22:45 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 13-е место в турнирной таблице, а гости лидируют на нем. Сыграет ли "Лион" вничью в пятом матче подряд?

Примерный состав на матч “Лион" - "ПСЖ":

"Лион" (3-4-2-1): Лопес - Да Силва, Боатенг, Лукеба - Густо, Мендес, Какере, Эмерсон - Пакета, Ауар - Дембеле

Не сыграют: Денайер, Диоманд (оба - травмы лодыжки), Пинтор, Рейне (оба - травмы колена), Энрике (мышечная травма)

ПСЖ (4-3-3 ): Навас - Хакими, Маркиньос, Диалло, Мендес - Вейналдум, Верратти, Гайе - Икарди, Месси, Мбаппе

Не сыграют: Дракслер (мышечная травма), Данило, Ди Мария, Доннарумма (все - болезнь), Неймар (травма лодыжки)

Судья: Франсуа Летексье

В этом сезоне Летексье провел 16 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 4,25 желтых карточек за игру и совершал 23,69 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Лион - ПСЖ:

В четырех из последних пяти матчей ПСЖ выиграл в первом тайме. Вы можете поставить на победу гостевой команды в первом тайме с коэффициентом 2,40.

В трех из четырех предыдущих матчей "Лион" не выигрывал по желтым карточкам. Вы можете поспорить, что ПСЖ не проиграет по этому показателю с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч Лион - ПСЖ:

ПСЖ является фаворитом этого противостояния. Конечно, парижане будут владеть инициативой на протяжении всего матча. Следовательно, они будут обслуживать больше углов. Кстати, по этому показателю "Лион" за последние восемь матчей проиграл пять раз, "ПСЖ" - два. В среднем хозяева подавали 5,13 угловых за игру, гости - 5,88. Кроме того, в последних двух очных встречах подопечные Маурисио Почеттино выигрывали по углам. Поэтому вы можете поставить на победу гостевой команды по углам с коэффициентом 1,63.

В последних трех очных встречах "Лион" поражал ворота парижан. В то же время в последней игре в Лиге 1 ПСЖ пропустил гол от более скромного "Лорьяна". Кстати, но у Олимпика нет проблем с атакой - он забил в 21-м из последних 22 матчей. Поэтому хотя бы один раз хозяева должны поразить ворота гостей. Исходя из этого, наш прогноз - индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (1) при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры