Вильярреал - Атлетико прогноз на матч

8-01-2022, 08:52
226
0
Вильярреал  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Атлетико 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Вильярреал 9 января 23:00 Атлетико

В 20-м туре испанской Ла лиги "Вильярреал" примет "Атлетико" на стадионе "Керамика". Матч состоится 9 января в 23:00 по московскому времени. Хозяева выиграли последние четыре матча. Удастся ли одержать победу над подопечными Диего Симеоне?

Примерный состав на матч Вильярреал - Атлетико:

“Вильярреал“ (4-4-2): Рулли - Эступинан, Торрес, Альбиоль, Орье - Гомес, Тригерос, Иборра, Чуквуэсе- Диа, Морено

Не сыграют: Коклен (травма ахилла), Пако (травма икры)

"Атлетико" (4-4-2): Облак - Ренан Лоди, Эрмосо, Хименес, Врсалько - Лемар, Де Поль, Кондогбиа, Карраско - Суарес, Корреа

Не сыграют: Гризманн (травма бедра), Савич (мышечная травма)

Судья: Хавьер Альберола Рохас

Хавьер Альберола Рохас в среднем набирал 3,78 очка в этом сезоне, совершая в среднем 27,33 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Вильярреал - Атлетико:

В последних шести очных встречах на поле Вильярреал, гости выиграли только один раз. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,52.

В четырех из последних шести очных встреч на поле Вильярреала было показано не более 4 ЖК. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5) с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Вильярреал - Атлетико

“Вильярреал", вдохновленный выходом в Лигу чемпионов, взялся за дело, чтобы исправить ситуацию во внутреннем чемпионате и теперь подопечные Унаи Эмери одержали четыре победы подряд. Атлетико также выиграл в последнем туре после четырех поражений подряд, но в матчах с Вильярреалом гости обычно играют не так успешно, особенно на стадионе Керамика.

Этот матч можно назвать центральной игрой 20-го тура и любая из команд может победить. Сейчас все лидеры "Вильярреала" в строю, а "Атлетико" все еще не может рассчитывать на Гризманна. Стоит отметить, что в последних шести очных встречах этих команд на стадионе “Керамика” всегда происходил обмен забитыми голами, так что можно смело смотреть на этот вариант. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,91.

В девяти из последних 13 очных встреч этих команд судьи показали не более четырех предупреждений, и эту встречу будет судить Хавьер Альберола Рохас, который в этом сезоне показывает в среднем 3,78 ЖК, а если посмотреть на прошлые сезоны, этот судья показал в среднем еще меньше ЖК, чем в этом сезоне. Для надежности можно поспорить в этом матче, что судья покажет не более пяти "горчичников". Прогноз редакции на матч - ЖКМ(5,5) с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры