Нортгемптон - Кроули прогноз на матч

8-01-2022, 08:51
264
0
Нортгемптон  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Кроули 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Нортгемптон 8 января 18:00 Кроули

В эту субботу, восьмого января, на стадионе "Сиксфилдс" состоится матч 26-го тура Второй лиги. Город Нортгемптон принимает футболистов из команды Кроули Таун. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Нортгемптон Таун - Кроули Таун:

В 17 из последних 22 матчей Нортгемптона угловой удар был назначен менее 10 раз. Вы можете поставить на угол (9) с коэффициентом 1,82.

“Кроули Таун получил не более одной желтой карточки в шести из последних восьми встреч. Вы можете сделать ставку на LC2M (1.5).

Судья: Деклан Бурн

В этом сезоне Бурн будет судить восьмой матч Второй лиги. За последние 20 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: 3,7 LC, фолов - 26 и CC - 0,1.

Прогноз на матч Нортгемптон Таун - Кроули Таун: 

Букмекеры представили Нортгемптон явным фаворитом, но вряд ли хозяева смогут закончить этот матч без единого пропущенного гола от своих соперников. Гости забили 15 из последних 16 встреч, и ставка на обмен голами была сделана в восьми из последних девяти матчей Кроули Таун. В шести из последних семи встреч "Нортгемптон" забивал и пропускал. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,93.

Кроме того, вы можете сделать ставку на общее количество угловых в предстоящем матче. Среднее их количество в играх Нортгемптона в этом году составляет 8,15, и в 17 сыгранных матчах угловой был назначен не более девяти раз. Аналогичный тотал не пробивался в 10 из последних 18 матчей Кроули Таун.

Наш прогноз - UGLM (9) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры