Донкастер - Флитвуд прогноз на матч

8-01-2022, 08:50
241
0
Донкастер  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Флитвуд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Донкастер 8 января 18:00 Флитвуд

Восьмого января на стадионе "Кипмоут" состоится матч в рамках 17-го тура Первой лиги Англии, в котором "Донкастер Роверс" дома примет "Флитвуд Таун". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости находятся на 20-й строчке в турнирной таблице, хозяева - на последней (24-й). Забьют ли игроки Флитвуда впервые в трех матчах?

Предварительный просмотр статистики матча Донкастер - Флитвуд:

В шести из семи предыдущих очных встреч в первом тайме не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете поставить на "12” в первом тайме с коэффициентом 1,70.

В четырех из последних пяти очных встреч во втором тайме было забито как минимум два гола. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) во втором тайме с коэффициентом 2,24.

Судья: Даррен Бонд

Бонд работал над двумя матчами в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал ровно четыре желтые карточки за игру и записывал 24,5 фолов.

Прогноз на матч Донкастер Роверс - Флитвуд Таун:

“Донкастер играет менее дисциплинированно, чем Флитвуд. В среднем хозяева получают 2,06 желтых карточек за игру, гости - 1,56. Согласно этому показателю, Роверс не проигрывал в четырех матчах подряд, а Флитвуд выиграл только один раз в том же количестве игр. Поэтому можно поспорить, что хозяева поля не проиграют по желтым карточкам.

У Флитвуд-Тауна есть отличный шанс покинуть Донкастер в хорошем настроении. Роверы находятся на последнем месте, и с той игрой, которую они показывают, их турнирное положение не должно улучшиться в ближайшем будущем. В последних девяти матчах хозяева одержали только одну победу. Но Флитвуд набрал очки в трех из последних четырех матчей. Кроме того, с 2020 года эти клубы провели три очные встречи, и Донкастер проиграл во всех из них. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры